ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,72 0,69
EUR 94,51 0,26
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Новак и аль-Фалех выступят на совместной сессии в рамках Давосского форума

В 2018 году министры также проводили панель на тему энергетики будущего

Глава Минэнерго России Александр Новак встретится со своим саудовским коллегой Халедом аль-Фалехом на полях Всемирного экономического форума в Давосе. Об этом Новак сообщил журналистам.

"Встречу планируем и совместную панель (в рамках программы Давосского форума). Будем встречаться", - сказал министр.

Новак принимал участие в форуме в Давосе и в 2018 году. Тогда он провел и двустороннюю встречу с аль-Фалехом и совместную панель на тему энергетики будущего. Другим участником той сессии был и американский министр энергетики Рик Перри, который в программе форума этого года пока не заявлен.

Российскую делегацию в Давосе возглавит глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин. Форум пройдет 22-25 января 2019 года.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх