ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 77,27 1,18
EUR 89,71 1,00
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Борисов заявил, что гражданские предприятия не будут перепрофилировать

МОСКВА, 5 июл. Новые законопроекты не предполагают перепрофилирования мощностей предприятий гражданских секторов экономики для нужд Вооруженных сил, сообщил вице-премьер РФ Юрий Борисов во вторник в Госдуме.

Здесь рассматриваются законопроекты об обеспечении проведения контртеррористических и иных операций за пределами территории РФ и внесении изменений в Трудовой кодекс РФ.

"Предлагаемые поправки в первую очередь направлены на более эффективное выполнение ГОЗ и затрагивают "исторически" сформированный перечень головных исполнителей ГОЗ и их кооперацию. Кроме того, данные поправки не предполагают перепрофилирования мощностей предприятий гражданских секторов экономики для нужд Вооруженных Сил, а также прекращение договоров предприятий ОПК перед контрагентами, заключенных вне рамок ГОЗ", - сказал Борисов.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх