ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Делегация алжирской компании «Сонатрак» посетила НПС «Горький» АО «Транснефть – Верхняя Волга»

Делегация алжирской государственной нефтегазовой компании «Сонатрак» 19 января 2017 года посетила нефтеперекачивающую станцию «Горький» АО «Транснефть – Верхняя Волга» в Нижегородской области.

Мероприятие состоялось в рамках визита представителей алжирской нефтегазовой компании в Россию для обсуждения направлений сотрудничества с ПАО «Транснефть» и обмена опытом в сфере комплексного развития сети магистральных трубопроводов и других объектов трубопроводного транспорта.

Заместитель генерального директора по транспортировке углеводородов «Сонатрак» Слимани Арби-Бей и специалисты в области эксплуатации нефтегазопроводных систем алжирской компании проявили интерес к зарекомендовавшим себя на международных рынках технологиям, разработанным дочерними предприятиями ПАО «Транснефть».

Руководство АО «Транснефть – Верхняя Волга» провело обзорную экскурсию для представителей «Сонатрак», в ходе которой им была продемонстрирована система молниезащиты резервуарного парка НПС «Горький».

Строительство и эксплуатация инфраструктуры магистральных нефтепроводов с применением эффективных инновационных систем в области диагностики трубопроводов, защиты производственных объектов, внедрение нового оборудования и материалов - приоритетная задача деятельности организаций системы ПАО «Транснефть».

Так, в целях повышения надежности и обеспечения безаварийного функционирования магистральных нефте- и нефтепродуктопроводов АО «Транснефть – Верхняя Волга» непрерывно проводит работы по диагностике, реконструкции, модернизации и техническому перевооружению оборудования, линейной части, НПС, ППС и резервуарных парков.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх