ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

День СИБУРа пройдёт в тобольском филиале опорного вуза

Завтра, 24 марта, на базе Тобольского индустриального института пройдет профориентационное мероприятие «День СИБУРа». В рамках программы запланирован конкурс профессионального мастерства для обучающихся отделения средне-профессионального образования по профессии «Аппаратчик-оператор нефтехимического производства», а также тематические олимпиады для старшеклассников и студентов-третьекурсников.

Кроме того, пройдет Заседание учебно-производственной комиссии по практическим занятиям студентов на ООО «СИБУР Тобольск» и предварительное собеседование  на отбор в корпоративные группы второкурсников направлений «Химическая технология», «Энерго-ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии».

Также студенты поучаствуют в квест-игре «СИБУР – лидер нефтехимии» и посетят с обзорной экскурсией действующие производства «СИБУР Тобольска».

В окончании «Дня СИБУРа» пройдет торжественное подписание договоров на дуальную форму обучения со студентами-энергетиками и студентами-аппаратчиками, обучающимися по целевым договорам с последующим трудоустройством на Тобольскую промплощадку, сообщает пресс-служба СИБУРа.

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх