ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Дочка» «Газпрома» на Ямале объяснила покупку «Мерседеса» за 30 млн рублей. «Это для вахтовиков»

«Газпром добыча Ямбург» объяснил покупку автомобиля за 30 млн рублей. Как заявили в пресс-службе компании, в «Мерседес Бенц» предприятие покупает автобус для вахтовиков. Речь идет о модели «Мерседес Бенц Туризмо».

Аукцион на покупку транспортного средства на 29,8 млн рублей размещен на официальном сайте госзакупок. Техзадание было прописано неконкретно — невозможно было сделать вывод о том, какого типа автомобиль необходим компании. В документации отсутствовала спецификация.

«Компания, действительно, приобрела „Мерседес-Бенц“ — междугородний автобус для перевозки вахтового персонала (месторождения расположены на расстоянии 250-300 км от Нового Уренгоя)», — рассказали «URA.Ru» в пресс-службе компании.

Как сообщалось ранее, поставить машину нужно в Москву, по адресу: г. Москва, Нововладыкинский проезд, д. 8б. И не позднее 31 декабря 2016 года. «Поставка по настоящему договору осуществляется по статье платежного баланса «Капитальное строительство за счет собственных средств. Оборудование, не требующее монтажа», — говорилось в договоре компании.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх