ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 82,85 1,35
EUR 90,83 3,26
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Группа ЧТПЗ поставила продукцию для белорусской спецтехники

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ) впервые поставил партию труб предприятию «САЛЕО-Кобрин», крупнейшему производителю гидроцилиндров в Республике Беларусь. Заказ включает 40 тонн горяче- и холоднодеформированных труб диаметром от 50 до 194 мм.

Продукция ПНТЗ будет использована в производстве гидроцилиндров для автомобилей и грузоподъемных машин.

– Группа ЧТПЗ постоянно наращивает объем поставок в страны СНГ — в первом полугодии 2017 года отгрузки возросли на 3%. Наиболее востребованной продукцией на этом рынке остаются трубы большого диаметра, OCTG, а также бесшовные горяче- и холоднодеформированные трубы, – комментирует коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.

Группа ЧТПЗ традиционно поставляет трубы для автомобильной отрасли. Среди клиентов компании – АВТОВАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, БЕЛАЗ, МАЗ и другие. В 2016 году доля Группы ЧТПЗ в поставках основных производителей труб для автомобильной отрасли России составила около 60%, в Белоруссии – около 45%.

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх