ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Группа ГМС выполнит проектные работы для НОВАТЭКа

ПАО «Гипротюменнефтегаз» (Группа ГМС) признано победителем открытого тендера на выполнение комплексных проектно-изыскательских работ в рамках освоения Олимпийского лицензионного участка (ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ»).

В соответствии с техническим заданием специалистами института будут проведены инженерные изыскания, разработана проектная и рабочая документация по проекту строительства дожимной компрессорной станции, предназначенной для компримирования сырого газа, поступающего с Добровольского, Уренгойского и Стерхового месторождений.

Применение технологий интеллектуального проектирования  на основе платформы MicroStation и системы моделирования Hysys обеспечит проведение расчетов высокой точности на всех этапах проектных работ и создание трехмерной модели объекта, содержащей информацию о свойствах и технических характеристиках основного и вспомогательного оборудования, трубопроводов, запорной арматуры и инфраструктурных сооружений. Современные подходы к проектированию обеспечат высокую эффективность технологического процесса сепарации газа и надёжную работу всего комплекса оборудования.

ПАО «НОВАТЭК» является одним из стратегических клиентов ПАО «Гипротюменнефтегаз».  С 2011 по 2016 год институтом выполнены проектно-изыскательские работы для более чем 30 объектов добывающих активов компании.

«Группа ГМС» является одним из крупнейших в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх