ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Игорь Сечин: Китайская Beijing Gas приобретет у Роснефти 20% в Верхнечонскнефтегазе

Китайская Beijing Gas приобретет у Роснефти 20% в Верхнечонскнефтегазе (ВЧНГ), компании подписали документ, определяющий основные принципы соглашения, он является обязывающим, сообщил журналистам глава "Роснефти" Игорь Сечин.

Ранее в субботу Роснефть и Beijing Enterprises Group Company в присутствии президентов РФ и КНР подписали соглашение об основных условиях в отношении сотрудничества в рамках проекта ВЧНГ и иного сотрудничества в нефтяной и газовой отрасли.

"Крайне важная договоренность - о вхождении Beijing Gas в проект ВЧНГ, на этом этапе мы подписали основные принципы соглашения, которые определяют ценовые параметры. Объем доли - 20%. Документ является обязывающим. И после прохождения соответствующих процедур мы в ближайшее время завершим эту сделку", - сказал Сечин.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх