ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Лучшим специалистом «Газпрома» по противокоррозионной защите стал Бато Бальжитов

Подведены итоги смотра-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший специалист противокоррозионной защиты ПАО „Газпром“ — 2017».

Победителем конкурса стал Бато Бальжитов (ООО «Газпром трансгаз Томск»).

Второе место разделили Алексей Гагарин (ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург») и Алексей Сорочук (ООО «Газпром трансгаз Югорск»).

Третье место заняли Евгений Кушнир (ООО «Газпром ПХГ»), Ильдар Садыков (ООО «Газпром трансгаз Уфа») и Александр Шумкин (ООО «Газпром трансгаз Москва»).

Справка

Смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший специалист противокоррозионной защиты ПАО „Газпром“» проводится с 2009 года с периодичностью раз в два года с целью обмена опытом, мотивации специалистов к разработке и внедрению перспективных проектов, повышению квалификации и развитию творческой инициативы.

В 2017 году в конкурсе приняли участие 30 конкурсантов, представляющих дочерние общества ПАО «Газпром». Все они являются победителями первого этапа конкурса, который предварительно состоялся в дочерних обществах.

В ходе второго (заключительного) этапа смотра-конкурса участники сдавали теоретический экзамен (60 вопросов, касающихся профессиональной деятельности) и выполняли девять практических заданий.

Специально для проведения смотра-конкурса в Томске на территории управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Томск» возведен учебный полигон. Эта новая тренировочная база в дальнейшем будет использоваться для повышения квалификации специалистов и рабочих по многим направлениям — электрохимзащите, связи, энергетике.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх