ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУКОЙЛ ПРОВЕЛ КОНФЕРЕНЦИЮ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА

Сегодня в Москве ПАО «ЛУКОЙЛ» в 5-й раз провело День безопасности – ежегодное мероприятие, которое способствует повышению культуры ответственного поведения работников и подрядчиков и является одним из инструментов реализации Политики Компании в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

День безопасности состоялся в формате видеосвязи с участием менеджмента ПАО «ЛУКОЙЛ», более двухсот представителей дочерних российских и зарубежных предприятий, а также представителей подрядных организаций.

На мероприятии подведены итоги деятельности Компании в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды за 2021 год, представлены наиболее передовые практики по профилактике и преодолению производственных инцидентов. Докладчики отметили ключевую роль Международного объединения Профсоюзных Организаций (МОПО) ЛУКОЙЛа в работе по развитию культуры безопасного производства и созданию устойчивых социальных факторов, способных влиять на уровень травматизма.

Сегодня ЛУКОЙЛ – один из лидеров в сфере безопасности среди российских компаний нефтегазового сектора. За заслуги в деле создания, развития и обеспечения функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2021 году 8 работников Компании награждены медалями МЧС России «За содружество во имя спасения» и «За пропаганду спасательного дела».​

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх