ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУКОЙЛ вступил в европейскую ассоциацию по вопросам социальной ответственности бизнеса

ПАО «ЛУКОЙЛ» стало первой российской компанией в составе Европейской ассоциации по вопросам социальной ответственности бизнеса, объединяющей около 11 тысяч предприятий Европы.

Вхождение ЛУКОЙЛа в состав Ассоциации подтверждает приверженность Компании принципам Глобального договора Организации Объединенных Наций в области прав человека, трудовых отношений, охраны окружающей среды, которые способствуют усилению социальной ответственности и устойчивому экономическому росту.

​«В течение многих лет ЛУКОЙЛ последовательно интегрировал систему корпоративной социальной ответственности в свою бизнес-модель. Вступление в Европейскую организацию по вопросам социальной ответственности бизнеса – чрезвычайно важный шаг для нас, который будет способствовать более глубокой интеграции Компании в глобальное и европейское бизнес-сообщество. Мы очень рады стать частью организации и с удовольствием присоединимся к обсуждениям и обменам лучшими практиками на столь высоком уровне», – отметил начальник Департамента общественных связей Глеб Овсянников.

​«Мы приветствуем ЛУКОЙЛ в своих рядах, и надеемся, что Компания будет и далее неукоснительно следовать принципам устойчивого развития в своей деятельности», – заявил Исполнительный директор Европейской организации по вопросам социальной ответственности Штефан Крец.

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх