ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУКОЙЛ ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО НЕФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ

ПАО «ЛУКОЙЛ» стало одним из победителей ежегодного конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость», проводимого Российским союзом промышленников и предпринимателей.

Жюри конкурса отметило достижения Компании в номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития». ЛУКОЙЛ одним из первых в России начал публиковать нефинасовые отчеты, постоянно увеличивая глубину и объём раскрываемой информации. Документ ежегодно готовится на основе глобальных стандартов отчетности GRI, а также с учетом систем отчетности SASB, UNCTAD и IPIECA. Перечень существенных тем формируется на основе запросов заинтересованных сторон и анализа актуальных тенденцией отрасли. Политика ЛУКОЙЛа в области устойчивого развития и качество нефинансовой отчетности позволили ему войти в десятку лидеров индексов устойчивого развития МосБиржи – РСПП.

Также в числе победителей конкурса РСПП дочернее предприятие Компании - ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», завоевавшее награду в номинации «За достижения в области охраны труда и здоровья работников».  

Справка

Конкурс «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость» проводится среди компаний – членов РСПП. В 2020 году в нем приняли участие более 240 компаний из 35 регионов России, представляющие разные отрасли промышленности.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх