ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

МАРКШЕЙДЕРЫ ЛУКОЙЛА В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИМИ В РОССИИ

Коллектив маркшейдеров ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») признан лучшим в стране среди крупнейших недропользователей нефтегазодобывающей отрасли по результатам конкурса, проводимого Союзом маркшейдеров России.  Награждение прошло в Кисловодске в рамках научно-практической конференции «Промышленная безопасность при недропользовании и охрана недр».

Независимая экспертная комиссия оценивала итоги работы маркшейдерских служб горно- и нефтегазодобывающих предприятий Российской Федерации за 2018 год по определенным критериям,  в частности, по объему выполненных работ, участию в реализации сложных проектов, содействию историко-культурным изысканиям, внедрению прогрессивных технологий в производство маркшейдерских работ, эффективности взаимодействия с контролирующими органами.

В управлении маркшейдерско-геодезических работ ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» трудится более 100 человек. В 2018 году сотрудники управления в тесном взаимодействии с другими службами предприятия участвовали в опытно-промышленных исследованиях двух и вводе в эксплуатацию четырех нефтяных месторождений, 50 кустовых площадок, 105 площадочных объектов. Для подсчета объемов полезных ископаемых маркшейдеры используют новые технологии – роботизированные тахеометры с функцией сканирования, которые позволяют максимально точно и подробно выполнить измерение сложных объектов, оптимизировать затраты на выполнение работ, увеличить производительность труда. 

Инновационной технологии «Адаптивная система регулирования притока» (АСРП) экспертная комиссия ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» поставила наивысшую оценку. Автор проекта Дарья Карпова стала победителем XXI Конкурса молодых работников и молодых специалистов Общества.

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» оказало помощь в организации и проведении национального праздника коренных народов в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Самым колоритным и масштабным стал праздник в Когалыме.

На основании приказа Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова звания «Лучший молодой специалист года» удостоены восемь сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».  

  • Добавить в избранное с возможностью пакетного скачивания

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх