ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Начал работу официальный сайт компании «Мессояханефтегаз»

Интернет-сайт компании «Мессояханефтегаз» начал работу по адресу www.mesng.gazprom-neft.ru. Ресурс будет освещать этапы освоения и эксплуатации группы Мессояхских месторождений — самых северных из разрабатываемых нефтяных материковых месторождений России, расположенных в Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа.

На сайте размещена информация о компании, ее руководстве, общие сведения о запасах и применяемых технологиях. Пользователи ресурса могут познакомиться с географическими и геологическими особенностями Восточно-Мессояхского и Западно-Мессояхского месторождений. В отдельных разделах размещена информация о проектах, которые реализуются компанией в области экологии, промышленной безопасности и социальной политики. На сайте создана лента новостей, посвященных деятельности «Мессояханефтегаза», опубликована информация об истории компании и ключевых событиях ее жизни.

«Мессояханефтегаз» — совместное предприятие ПАО «Газпром нефть» и ПАО «НК «Роснефть». Владеет лицензий на разведку и разработку недр Восточно-Мессояхского и Западно-Мессояхского месторождений. «Газпром нефть» является оператором проекта.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх