ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Нефтепродукты в НАО будет поставлять "Газпромнефть - Региональные продажи"

Контракт будет заключен на сумму 601 млн рублей

 Муниципальное предприятие Заполярного района "Севержилкомсервис" заключит контракт на поставку нефтепродуктов в населенные пункты Ненецкого автономного округа с "Газпромнефть - Региональные продажи". Как сообщает пресс-служба администрации Ненецкого автономного округа, сумма контракта составит 601 млн рублей.

"Муниципальное предприятие Заполярного района "Севержилкомсервис" подвело итоги открытого электронного аукциона на поставку нефтепродуктов в населенные пункты региона. Контракт на общую сумму 601 млн рублей будет заключен с ООО "Газпромнефть - Региональные продажи" - говорится в сообщении.

По условиям контракта, "Газпромнефть - Региональные продажи" необходимо доставить в села округа 8,75 тыс. тонн дизельного топлива, 88,5 тонн бензина марки "Регуляр 92", а также почти 100 тонн масел и смазок. Нефтепродукты должны быть доставлены в летнюю навигацию в 28 населенных пунктов региона, а также в Нарьян-Мар.

Муниципальное предприятие Заполярного района "Севержилкомсервис" производит завоз энергоресурсов в период летней навигации. Кампания начинается сразу после прохождения ледохода. В первую очередь груз завозят по малым рекам, пока уровень воды позволяет судам пройти к поселениям. Морская навигация традиционно завершается позднее речной, однако доставить стратегические грузы по морю стараются успеть до начала сезона штормов, который начинается в середине сентября.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх