ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Подведены итоги IX Зимней Спартакиады НК «Роснефть»

НК «Роснефть» подвела итоги IX Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть». Соревнования и церемония награждения победителей прошли в Уфе.

За победу боролись 560 лучших спортсменов из 32 команд дочерних обществ и центрального аппарата управления «Роснефти». Соревнования проводились по следующим видам спорта: хоккей, бег на коньках, лыжные гонки и эстафета на санях.  

Чемпионами IX Зимней Спартакиады стали спортсмены команды «Башнефть». Серебряная награда у команды «Ангара». Бронзу завоевали спортсмены «Самаранефтегаза».

Спартакиада является главным событием в спортивной жизни НК «Роснефть», это - праздник спорта не только для ее участников - работников Компании, но и для жителей регионов ее проведения.

«Роснефть» ведет масштабную работу по развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни в регионах своей деятельности. Компания участвует в строительстве стадионов и спортивных сооружений, поддерживает детский спорт, а также спортивные команды. Компания ежегодно проводит зимнюю и летнюю Спартакиаду.

Поздравляем всех участников Зимних Игр с новыми спортивными победами!

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх