ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Прокуратурой Нижневартовского района проведена проверка исполнения трудового законодательства о выплате заработной платы в ООО «Сибнефтегаз-Сервис»

Прокуратурой Нижневартовского района проведена проверка в сфере соблюдения прав граждан на вознаграждение за труд.

Установлено, что в ООО «Сибнефтегаз-Сервис» образована задолженность по заработной плате, компенсации за неиспользованный отпуск за февраль-март 2016 г. перед уволенными работниками организации в размере более 90 тыс. рублей.

Прокурором района руководителю предприятия внесено представление об устранении нарушений закона и возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства).

Принятыми мерами прокурорского реагирования удалось полностью погасить задолженность по заработной плате.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх