ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Роснефть" вновь стала единственным поставщиком топлива для МЧС

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

НК "Роснефть" вновь стала единственным поставщиком нефтепродуктов для нужд МЧС РФ, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Согласно документу, "Роснефть" и ее дочерние общества определены единственным поставщиком моторного топлива, авиационного топлива и противоводокристаллизационной жидкости (с услугой "заправки в крыло") для нужд территориальных органов. учреждений и организаций МЧС России.

В июле 2014 года "Роснефть" и ее дочерние общества распоряжением правительства РФ также были определены единственными поставщиками моторного и авиационного топлива для МЧС России на двухлетний период. "Роснефть" осуществляла поставку топлива для нужд Государственной противопожарной службы МЧС железнодорожным транспортом на территории всех субъектов РФ. В свою очередь, дочернее общество ООО "РН-Карт" оказывало услуги по заправке транспорта на АЗС для учреждений и организаций МЧС России центрального подчинения, Северо-Западного регионального центра и главных управлений в других регионах РФ.

Поставки авиационного топлива осуществляло ООО "РН-Аэро" в Центральном, Южном, Сибирском и Дальневосточном региональных центрах, а также снабжало керосином территориальные органы, учреждения, организации МЧС России, в оперативном управлении которых находится авиационная техника.

Кроме того, потребности МЧС России в топливе обеспечивали и другие дочерние общества "Роснефти".

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх