ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Роснефть" полностью вывела в офисы сотрудников в Москве

Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU - "Роснефть" полностью вывела в офисы своих сотрудников в Москве, сообщили "Интерфаксу" в компании.

"НК "Роснефть" завершила поэтапный вывод персонала для постоянной работы в московских офисах компании. Сотрудники возобновили работу в обычном режиме в соответствии с условиями трудовых договоров. В офисах продолжается реализация мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, включая использование работниками защитных масок и перчаток, дезинфицирующих средств и соблюдение социальной дистанции", - сказал представитель "Роснефти".

Как сообщалось, "Роснефть" в марте начала поэтапный вывод сотрудников в офисы Москвы, с 1 апреля готовилась восстановить 40-часовую рабочую неделю. Также "Роснефть" 4 марта сообщила, что приступила к вакцинации своих сотрудников в целях защиты от COVID-19.

Год назад "Роснефть" перевела на удаленный режим работы 84% персонала центрального аппарата компании. Кроме того, с 1 октября 2020 года компания перевела сотрудников центрального аппарата управления на сокращенную пятидневную рабочую неделю продолжительностью 30 часов. Данная мера не распространялась на работников производственных подразделений НК.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх