ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Рустама Минниханова пригласили посетить IV Российский нефтегазовый саммит в Москве

ПАО «Татнефть» представит на крупнейшем нефтегазовом саммите России собственные наработки по повышению нефтеотдачи пластов. В рамках одного из круглых столов прозвучит доклад «Технологии увеличения нефтеотдачи пластов ПАО «Татнефть».

IV Российский нефтегазовый саммит «Разведка и добыча состоится 31 октября этого года в Москве. Возможно, участником саммита станет и Президент Татарстана. Рустам Минниханов как лидер одного из ведущих регионов страны в развитии нефтедобычи, нефтепереработки и нефтехимии получил приглашение на это мероприятие с предложением стать почетным гостем и обратиться с приветственным словом к представителям всего нефтегазового сегмента российской экономики.

Традиционно саммит собирает сотни представителей ведущих российских и зарубежных нефтегазовых компаний и холдингов. В этом году акцент планируется сделать на импортозамещении и повышении эффективности технологий. Татарстану есть чем поделиться в этом направлении.

Подготовка к крупнейшему в РФ профильному саммиту в республике уже начата. С докладом о ноу-хау в добыче нефти и повышении отдачи нефтеносных пластов, в том числе с использованием полимер-глинистых соединений и ПАВ, выступит заведующий лабораторией регулирования заводнения пластов отдела увеличения нефтеотдачи пластов ТатНИПИнефть Марат Хисаметдинов.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх