ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Северсталь» и Загорский трубный завод обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества

Делегация «Северстали» во главе с генеральным директором компанииАлександром Шевелевым посетила производственную площадку Загорского трубногозавода (АО «ЗТЗ») в г.Пересвет Московской области.

Александр Шевелев вместе с коллегами познакомился с производством труббольшого диаметра, а также обсудил с генеральным директором Загорского трубногозавода Денисом Сафиным перспективы дальнейшего сотрудничества.

Во время визита представители компании «Северсталь» рассказали о том, какиемероприятия реализованы для повышения качества поставляемой в адрес клиента состана 5000 (Колпино) заготовки для производства труб большого диаметра.

По итогам встречи стороны договорились продолжить совместную работу порасширению сортамента продукции на стане 5000 для производства трубнефтегазового сортамента для ключевых клиентов отрасли, провести совместнуюаттестацию труб большого диаметра, произведенных из стали класса прочностиК-65, а также организовывать технические советы ежемесячно.

«Регулярное взаимодействие с клиентами является залогом эффективногосотрудничества и возможностью постоянного развития партнерских отношений.Совместная системная работа специалистов наших компаний на всех уровняхпозволяет оперативно решать текущие вопросы, а также отвечать на перспективныезапросы конечных потребителей, формировать для них уникальные торговыепредложения», - отметил генеральный директор «Северстали» АлександрШевелев.

«Открытость и готовность к диалогу с ключевыми партнерами на рынке - один изключевых векторов развития Загорского трубного завода. Клиентоориентированнуюпозицию должен занимать не финальный поставщик готовой продукции клиенту, новсе, кто участвует в процессе создания ценности. Только такая вертикальнаяинтеграция общих для бизнесов ценностей позволяет создать продуктивныепартнерские отношения», - подчеркнул генеральный директор Загорского трубногозавода Денис Сафин.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх