ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,71 -0,02
EUR 90,52 0,32
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Суд продлил на 6 месяцев конкурсное производство на волгоградском заводе "Нефтегазмаш"

Волгоград. 26 сентября. Арбитражный суд Волгоградской области продлил конкурсное производство в ООО "Завод "Нефтегазмаш" (Волгоград) до 25 марта 2020 года, следует из картотеки суда.

Таким образом, на заседании 23 сентября суд удовлетворил соответствующее ходатайство конкурсного управляющего в связи с тем, что не завершены мероприятия по формированию конкурсной массы, не рассмотрены заявления об оспаривании сделок должника, не проведены мероприятия по взысканию дебиторской задолженности. Также не проведены мероприятия по реализации имущества должника, включенного в конкурсную массу.

"Учитывая объем мероприятий, который необходимо провести конкурсному управляющему, суд считает возможным продлить срок конкурсного производства в отношении должника на 6 месяцев", - говорится в определении суда.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх