ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,89 0,03
EUR 90,11 -2,03
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ТМК планирует сохранить статус публичной компании

Компания заявила, что не собирается проводить дополнительный выпуск акций "просто для того чтобы технически увеличить free float"

Трубная металлургическая компания (ТМК) планирует сохранить статус публичной компании и не собирается уходить с биржи, сообщил журналистам вице-президент ТМК по стратегии Владимир Шматович в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

"Публичный статус мы намерены сохранять. Не планируем уходить с биржи", - сказал он.

При этом, по словам Шматовича, ТМК не собирается проводить дополнительный выпуск акций "просто для того чтобы технически увеличить free float".

ТМК - крупнейший российский производитель труб, входит в тройку лидеров мирового трубного бизнеса. Компания объединяет предприятия, расположенные в России, Румынии и Казахстане. Дмитрий Пумпянский владеет 95,64% компании через TMK Steel Holding Ltd.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх