ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Томским компаниям расскажут, как стать поставщиком СИБУРа

В среду, 25 сентября, по приглашению заместителя губернатора Томской области по промышленной политике Игоря Шатурного ПАО «СИБУР Холдинг» проведет стратегическую сессию, посвященную закупочной деятельности компании.

Специалисты СИБУРа расскажут томским промышленникам и представителям малого бизнеса об основных принципах построения сотрудничества с поставщиками и о том, что следует учитывать для победы на тендерах. Кроме того, руководители томских предприятий поделятся с коллегами своим успешным опытом работы с СИБУРом.

Затем на «круглом столе» специалисты томских промышленных компаний и СИБУРа обсудят автоматизацию организационных и технологических процессов.

Дополнительная информация: 8 (3822) 511-046 (Дроздов Николай Николаевич, департамент промышленности и энергетики администрации Томской области).

В 2014 году губернатор Томской области Сергей Жвачкин и председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрий Конов подписали дорожную карту «Расширение использования продукции и технологий предприятий Томской области, в том числе импортозамещающих, для ПАО «СИБУР Холдинг». В рамках ее реализации томские организации для нужд СИБУРа поставили материально-технических ресурсов и услуг почти на 3 млрд рублей.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх