ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» прошли финальные соревнования по настольному теннису

С 11 по 12 октября, в спортивном зале Федерации настольного тенниса г. Ухты прошел финальный этап соревнований по настольному теннису в зачет круглогодичной Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Ухта» 2017 года.

Соревнования по настольному теннису проводятся с целью популяризации данного вида спорта на предприятии, повышения спортивного мастерства работников, выявления сильнейших команд и спортсменов и пропаганды здорового образа жизни.

За звание сильнейших спортсменов и команд боролись победители и призеры предварительного этапа. Всего в финале соревнований приняли участие 47 работников из 11 филиалов Общества.
Перед началом игры состоялась торжественная церемония открытия. Перед участниками с приветственным словом выступил заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Ухта» Евгений Гусев. Он пожелал спортсменам побед и хорошей игры, а зрителям отличных впечатлений.

Команды и участники соревновались по круговой системе. В состав каждой команды по трое мужчин и две женщины. По итогам соревнований места в командном первенстве распределились следующим образом:

I место у команды администрации;
II место у Мышкинского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ);
III место заняла сборная команда Службы корпоративной защиты и Медико-санитарной части.

В личном первенстве чемпионами в своих возрастных категориях стали:

Мужчины 18–29 лет — Роман Яковлев (Мышкинское ЛПУМГ);
Мужчины 30–39 лет — Виктор Бурдик (администрация, инженерно-технического центра);
Мужчины 40–49 лет — Александр Снятков (Службы корпоративной защиты + Медико-санитарная часть);
Женщины 18–34 года — Татьяна Галеева (Сосногорское ЛПУМГ), ставшая победителем в данной номинации второй год подряд;
Женщины 35 лет и старше — Наталья Гужева (Грязовецкое ЛПУМГ), защитившая свой титул в третий раз.

Справка

ООО «Газпром трансгаз Ухта» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», обеспечивающее поставки газа потребителям 9 регионов Северо-Запада России, а также транзит природного газа в страны ближнего и дальнего зарубежья. Эксплуатируемая предприятием «Газпром трансгаз Ухта»газотранспортная система проходит через территорию Северо-Запада Российской Федерации, от Бованенковского месторождения и самой северной в мире компрессорной станции «Байдарацкая» на полуострове Ямал — до западных рубежей России.

В границах производственной деятельности Общества эксплуатируется 15,4 тысячи км магистральных газопроводов (МГ). В 2016 году объем транспортируемого предприятием газа составил 166,9 млрд куб. м.

В структуре Общества 24 филиала, в том числе 14 линейных производственных управлений МГ, 44 КС, в составе которых работают 85 компрессорных цехов. Транспорт газа обеспечивают 417 газоперекачивающих агрегатов (ГПА) общей установленной мощностью 5 тыс. 874,6 МВт. Распределение газа потребителям осуществляется через 174 газораспределительные станции. В составе предприятия работают 10 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций.

Предприятием внедрены система менеджмента качества ISO 9001:2008 и система экологического менеджмента ISO 14001:2004.

Коллектив предприятия насчитывает более 13 тыс. человек. Головной офис расположен в г. Ухте, Республика Коми.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх