ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,45 -0,28
EUR 93,23 -0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Новом Уренгое произошло лобовое столкновение автобуса «Газпрома» и Mazda

На выезде из Нового Уренгое утром 4 июля произошло ДТП с участием служебного автобуса ООО «Газпром добыча Уренгой» и легкового автомобиля Mazda. Фото аварии опубликовано в группе «ЧП/ДТП/ Новый Уренгой» в соцсети «ВКонтакте».

Очевидцы рассказали, что в лобовом столкновении серьезно никто не пострадал. «Все живы. Пассажир Mazda в шоковом состоянии. Водители в царапинах, пассажиры автобуса в синяках», написал один из свидетелей ДТП. 

Сейчас обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД. 

На выезде с города #new_urengoy_89rus #новыйуренгой #новый_уренгой #янао #ямал #север #северноесияние #yamal #россия #russia #новыйуренгойинстаграм #живёмнасевере #novyyurengoyinstagram #novyy_urengoy_instagram #новыйуренгой2019 #живемнасевере #уренгой #новыйуренгой89 #коротчаево #город #photоновыйуренгой #urengoy #ямалоненецкийавтономныйокруг #новыйуренгой89 #нур89 #новыйуренгой?‍♂️ #novyy_urengoy_89reg #дтп #здесьможетбытьвашареклама

Публикация от  Новый Уренгой (@new_urengoy_89rus) 3 Июл 2019 в 9:08 PDT

Известно также, что после ДТП на данном участке дороги возникла пробка. 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх