ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Вознаграждение членам правления "Роснефти" в I полугодии составило 2,1 млрд рублей

В эту сумму включен годовой бонус

Сумма вознаграждения членам правления "Роснефти" по итогам I полугодия с учетом годового бонуса составила 2,1 млрд рублей, говорится в ежеквартальном отчете компании.

Заработная плата 380,7 млн рублей, премии - 1,168 млрд рублей, вознаграждение за участие в работе органа управления - 59,6 млн рулей, а также командировочные выплаты и иные виды вознаграждений - 434,4 млн рублей.

За первое полугодие 2017 года компания выплатила членам правления вознаграждение в 2,776 млрд рублей с учетом годового бонуса и премии за реализацию сделки по приватизации "Роснефти". Таким образом, премиальные выплаты были сокращены на 25%, выплаты за время нахождения в командировках и иные вознаграждения - на 30,7%.

В настоящее время в правление "Роснефти" входят 11 человек, в том числе председатель правления Игорь Сечин, вице-президент по кадровым вопросам Юрий Калинин, первый вице-президент Эрик Лирон, руководитель службы внутреннего аудита компании Геннадий Букаев, вице-президент по переработке, нефтехимии, коммерции и логистике Дидье Касимиро, финансовый директор Петр Лазарев, статс-секретарь - вице-президент "Роснефти" Елена Завалеева, вице-президент по шельфовым проектам Зелько Рунье, вице-президент по энергетике, локализации и инновациям Андрей Шишкин, руководитель аппарата компании Юрий Курилин, а также вице-президент Влада Русакова.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх