ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,73 0,39
EUR 93,56 0,62
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Все выжившие в автокатастрофе с автобусом «Роснефти» в ХМАО вахтовики выписаны из больниц

Все выжившие, но пострадавшие в аварии с вахтовым автобусом «Роснефти», произошедшей в Нефтеюганском районе в конце прошлого года, прошли стационарный курс лечения и выписаны из медучрежений. Об этом Znak.com сегодня сообщили в департаменте здравоохранения Югры. Шестеро раненных в ДТП проходили лечение в Сургутском травмцентре и 11 — в Нефтеюганской окружной больнице. Первых четырех пострадавших, как ранее сообщали в окружном департаменте здравоохранения, врачи отпустили еще 9 января.

Напомним, 29 декабря около 16 часов 45 минут местного времени под Нефтеюганском при столкновении двух грузовых машин, одной легковой, «газели» и вахтового автобуса погибли шесть человек, пострадали 18 человек. Большинство погибших и пострадавших — это сотрудники «РН-Бурение» (подрядная организация «Роснефти»). 

По факту ДТП с большим количеством раненых и погибших СКР возбудил уголовное дело по части пятой статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц»).

По поручению председателя СКР Александра Бастрыкина материалы дела были переданы для дальнейшего всестороннего расследования в центральный аппарат СКР.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх