ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,41 -0,36
EUR 90,51 -0,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Выпускник ТПУ назначен гендиректором группы компаний Imperial Energy

Выпускник Томского политехнического университета Александр Бакланов стал генеральным директором ГК Imperial Energy, сообщает «Интерфакс».

Фото: imperialenergy.com

Уточняется, что он приступил к новым обязанностям 2 августа.

Александр Бакланов работает в Imperial Energy с 2005 года. С 2009 года он возглавлял сервисное предприятие группы компаний — ООО «Рус Империал Груп».

Группа компаний Imperial Energy входит в состав индийской государственной корпорации ONGC Videsh Limited (OVL). Imperial Energy включает в себя группу самостоятельных предприятий, работающих на территории Томской области, в том числе два нефтегазодобывающих предприятия (ООО «Норд Империал» и ООО «Альянснефтегаз») и сервисные предприятия (ООО «Рус Империал Груп» и ООО «Империал Фрак Сервис»).

Сфера деятельности и профильные активы Imperial Energy сконцентрированы в северной и западной частях Томской области, а головной офис находится в Томске.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх