ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

11 701 новый случай заражения Covid-19 выявили в Московской области

За прошедшие сутки в Подмосковье зарегистрировали 11 701 новый случай Covid-19. С начала пандемии число выявленных случаев инфицирования составило 814 254, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Ранее главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов заявил, что уже можно говорить о стабилизации ситуации с коронавирусом в Подмосковье. Новую волну пандемии легче перенесли вакцинированные жители региона, они болели в среднем 2-3 дня.

Вакцинация остается единственным способом защиты от тяжелого заболевания. Сделать прививку можно бесплатно в любом пункте вакцинации в поликлиниках и общественных местах.

В регионе также продолжается вакцинация подростков старше 12 лет. Им делают прививку препаратом «Спутник М».

Что делать, если у вас бессимптомное или легкое течение Covid-19>>

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх