Более 1,5 тыс. человек вылечились от коронавирусной инфекции в Подмосковье
За сутки в Московской области выздоровели 1569 человек, ранее заразившихся коронавирусом, всего в регионе победил болезнь 129 621 человек, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.
«1083 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. Всего на данный момент в Московской области выявлено 170 807 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3137 человек», – говорится в сообщении.
В Московской области продолжается масштабная вакцинация от Covid-19. По поручению губернатора региона Андрея Воробьева развернуто более 90 прививочных пунктов. Прививку делают первой зарегистрированной в мире вакциной от коронавируса «Спутник V».
Вакцинация проводится исключительно добровольно и бесплатно – по полису ОМС. Запись на прививку осуществляется на портале госуслуг. Перед процедурой следует проконсультироваться с врачом.
Пункты вакцинации от коронавируса в Подмосковье. Карта>>
Дополнительная информация
- Автор: Источник: РИАМО
- Источник: Правительство Московской области
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет