ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 85,50 1,82
EUR 92,43 2,77
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Число инфицированных коронавирусом на Тенгизе превысило 700 человек

АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ – На Тенгизе число инфицированных коронавирусом превысило 700 человек, передает корреспондент МИА «Казинформ».

По информации, предоставленной департаментом санитарно-эпидемиологического контроля, за минувшие сутки в Атырауской области коронавирусной инфекцией заболел 51 человек. Среди инфицированных - 12 пациентов из города Атырау. В результате скрининга были выявлены 32 заболевших на месторождении Тенгиз. Из Жылыойского района -2, Кызылкогинского-3, Макатского-2. Заболевание у 10 человек с коронавирусной инфекцией протекает с соответствующими симптомам. В настоящее время в домашних условиях получают лечение 238 пациентов, в областном инфекционном стационаре находятся 103 человека, в районных инфекционных стационарах - 34, в инфекционном стационаре на месторождении Тенгиз-716 человек.

«За прошедшие сутки от коронавируса в регионе излечились 39 человек», - информирует пресс-служба областного управления здравоохранения.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус в нефтегазе"

Материалов нет

Наверх