ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Мессояха» обновляет коллективный иммунитет

Процесс вакцинации и ревакцинации «Мессояханефтегаз» организовал под ключ как в тюменском офисе, так и на Восточно-Мессояхском нефтепромысле, расположенном в ЯНАО за Полярным кругом: от транспортировки и хранения вакцины до прививки силами медицинского персонала местных здравпунктов. Кроме того, персонал производственной и офисной команд систематически проходит диагностику и ПЦР-тестирование.

Сергей Матвеев, начальник укрупненного нефтепромысла «Мессояханефтегаза»:«В условиях северной автономии очень важно сохранить здоровье команды и непрерывность производственных процессов. Даже один случай COVID-19 на нефтепромысле может обернуться серьезными последствиями. Единственный способ, дающий гарантию безопасности, это вакцинация и ревакцинация коллектива, своевременная диагностика и соблюдение противоэпидемических мероприятий. И в этих направлениях «Мессояха» выстроила надежные барьеры как вокруг собственного персонала, так и вокруг коллективов компаний-партнеров».

У сотрудников-тюменцев есть возможность вакцинировать и ревакцинировать в здравпункте предприятия своих родственников. Каждый третий пользуется этой возможностью и приводит на прививку близких. Медики на месторождении тоже готовы работать с любым количеством желающих получить защиту от COVID-19: на автономном нефтепромысле создан запас вакцин и условия для их хранения.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус в нефтегазе"

Материалов нет

Наверх