ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЛУКОЙЛА В КОГАЛЫМСКОЙ БОЛЬНИЦЕ УСТАНОВЛЕНЫ ТЕПЛОВИЗИОННЫЕ КОМПЛЕКСЫ

При содействии ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») в Когалымскую городскую больницу поступили четыре стационарных тепловизионных комплекса. Оборудование приобретено в рамках Соглашения о сотрудничестве между Компанией и Правительством Югры в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Тепловизионные комплексы установили во взрослой и детской поликлиниках, женской консультации и в отделении профилактических осмотров. Система позволяет с высокой точностью определять и анализировать температуру 100 посетителей в минуту, выводить данные на монитор компьютера или экран любого другого устройства, подключенного к интернету в режиме реального времени. Тепловизионные регистраторы обеспечивают широкий охват измеряемой зоны, запись архива в видимом и инфракрасном спектрах. Процесс автоматизирован, что исключает образование очередей. По словам главного врача городской больницы, это необходимое технологическое решение, которое позволит минимизировать риски распространения вирусной инфекции на территории медицинского учреждения, а пациентам чувствовать себя в безопасности

Нефтяники оказывают поддержку медучреждению с первых дней начала пандемии. Ранее в Когалымскую больницу поступила партия средств индивидуальной защиты для медицинского персонала. Также при содействии нефтяников для медицинского учреждения Когалыма поставят оборудование для дезинфекции поверхностей, транспорт для медслужбы и компьютерный томограф.

В Когалыме при содействии ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» открылась многофункциональная лаборатория, которая предназначена для выполнения широкого спектра различных видов медицинских исследований.

При поддержке ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" на территории месторождений вблизи городов Урай и Покачи ведутся археологические раскопки.

При содействии ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» в Когалыме, Лангепасе, Урае и Покачах установлены детские развлекательные комплексы «Нефтеград».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус в нефтегазе"

Материалов нет

Наверх