ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» переводят на дистатант порядка 30% сотрудников

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» приступило к выполнению приказа «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции». С 25 января около 30% сотрудников от общего числа рабочих переведут на дистанционный режим при условии, что они могу вести свою трудовую деятельность вне рабочего места.

«Для этих работников будет сохранен действующий режим рабочего времени и условия оплаты труда. Нововведение касается, в первую очередь, административно-управленческого персонала», – отметили в отделе кадров и трудовых отношений администрации «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Также на предприятии добавили, что эта мера коснется как администрации компании, так и рабочих филиалов в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях. На дистанционный режим переводят и обучение в учебно-производственном центре. Исключением станут лишь те программы, по которым продление сроков аттестации и организация образовательного процесса невозможна в удаленном режиме. В медицинской службе «Газпром трансгаз Екатеринбурга» подчеркнули, что перед занятиями все сотрудники пройдут обязательно ПЦР-тестирование.

Также продолжают действовать и мероприятия по соблюдению всех предписаний Роспотребнадзора.

На данный момент сроки действия приказа определены 3-мя неделями.

Фото: пресс-служба ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус в нефтегазе"

Материалов нет

Наверх