ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Ямальская «дочка» «Газпрома» потратила ₽97 млн на обсервацию работников в отеле Hilton

ООО «Газпром добыча Ямбург» заключило контракт с ООО «Кволити-Тюмень» (франшиза DoubleTree by Hilton) на размещение работников в обсерваторе отеля. Цена договора — почти 97,4 млн рублей, следует из данных к лоту на сайте госзакупок.

Самого контракта в карточке закупки нет, как и подробностей соглашения, сроков реализации. В справке отеля корреспонденту Znak.com сообщили, что он не работает до декабря «по решению руководства». В связи с чем было принято такое решение — в гостинице не пояснили и попросили направить письменный запрос.

Связаться с «Газпром добыча Ямбург» оперативно не удалось. 

С конца весны тюменские власти организовали на базе не работавших тогда детских лагерей и баз отдыха обсерваторы для вахтовиков, которые должны были проводить там двухнедельный карантин перед отправкой к месту работы. Это было связано с рисками распространения коронавирусной инфекции. Однако с начала июля в регионе постепенно начали работать загородные лагеря, которые принимают детей.

По данным СПАРК, ООО «Кволити-Тюмень» владеют на 50% вице-спикер Тюменской облдумы Владимир Пискайкин и ООО «Юридическая компания «Профф», 90% в которой владеет вероятная мать депутата облдумы Дмитрия Горицкого, бывшего президента Запсибкомбанка.

Дополнительная информация

  • Автор: Мстислав Письменков

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус в нефтегазе"

Материалов нет

Наверх