Число вылечившихся от Covid-19 увеличилось до 262 человек в Подмосковье
Уже 262 пациента в Московской области вылечились от коронавирусной инфекции, сообщает РИАМО.
Ранее на сайте стопкоронавирус.рф сообщалось, что от коронавирусной инфекции в Подмосковье излечились 235 человек.
«Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 7889 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 66 человек. Выздоровели и выписались 262 человека», - говорится в сообщении областного оперштаба по коронавирусу.
Все жители Московской области обязаны соблюдать режим самоизоляции. Для передвижения на личном и общественном транспорте необходим цифровой пропуск.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев высоко оценил результаты действующего в регионе режима всеобщей самоизоляции. По его словам, благодаря этому начало снижаться суточное количество выявляемых заражений.
Как оформить электронный больничный по коронавирусу в Подмосковье>>
Дополнительная информация
- Автор: Источник: РИАМО
- Источник: Правительство Московской области
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет