ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Число заразившихся коронавирусом в Саратовской области превысило 91 тыс.

За сутки выявили 343 заболевших

Число инфицированных коронавирусом жителей Саратовской области с начала пандемии превысило 91 тысячу, за сутки выявили 343 заразившихся - максимум с начала пандемии, сообщило правительство региона в четверг.

"В Саратовской области зарегистрировано 343 новых случаев коронавируса. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 91 046 человек", - говорится в сообщении.

Уточняется, что выздоровели 82 592 человека, в том числе за последние чутки за сутки - 235 человек.

Число заражений коронавирусом в Саратовской области резко начало расти в конце сентября, рост продолжается практически ежедневно. В связи с этим в области вводят ограничения по коронавирусу, организуют дополнительные койки в ковидных госпиталях.

В Саратовской области действуют ограничения на работу общепита, остается под запретом проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке и т. д. Запрещается работа детских игровых площадок и игровых комнат для детей в помещениях, расположенных в объектах торговли, работа предприятий общественного питания, расположенных в зонах фуд-кортов в торговых центрах, комплексах, ограничена реализацией продукции на вынос, без предоставления посетителям посадочных мест. Также временно приостановлено бронирование мест, прием и размещение организованных групп детей и подростков в гостиницах и иных заведениях для участия в мероприятиях.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх