ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,97 -0,98
EUR 89,90 -0,69
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

El Pais: число случаев заражения коронавирусом в Испании достигло почти 3 тыс.

По данным издания, 84 человека умерли

Почти 3 тыс. случаев заражения новым коронавирусом было зафиксировано в Испании с начала распространения инфекции в стране. Об этом сообщила в четверг газета El Pais.

По ее информации, 84 человека умерли, 189 инфицированных поправились. В среду днем Минздрав заявлял о 2 тыс. заболевших и 47 умерших. Большинство заболевших - 1388 - выявлено в автономном сообществе Мадрид.

Также стало известно о том, что обе палаты парламента Испании приостановили работу на 15 дней. Все члены правительства Испании, а также король Филипп VI и его супруга Летисия сделали тесты на коронавирус.

Первый случай заражения коронавирусом в Испании был зафиксирован 31 января, число заболевших резко начало расти после выявления локальной вспышки в Италии.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх