ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Генпрокуратура потребовала ограничить доступ к фейкам на тему коронавируса

В Роскомнадзор направили 8 требований об ограничении доступа к подобным сообщениям

Генеральная прокуратура направила в Роскомнадзор восемь требований о блокировке недостоверной информации о коронавирусе. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ведомства.

"Генеральная прокуратура принимает меры по ограничению доступа к недостоверной общественно значимой информации о ситуации с коронавирусной инфекцией в РФ. В Роскомнадзор направлено 8 требований об ограничении доступа к подобным недостоверным сообщениям", - сообщили в пресс-службе.

Ранее в пресс-центре Роскомнадзора сообщили, что 20 марта на основании требований Генпрокуратуры ведомство потребовало у ряда СМИ ("Эхо Москвы", "Говорит Магадан") и администраций социальных сетей YouTube, "ВКонтакте" и Instagram удалить ложную информацию о коронавирусе.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх