ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,72 0,69
EUR 94,51 0,26
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Голикова: нарастание числа заболевших коронавирусом ожидается на этой неделе

По словам вице-премьера, в стране наблюдается тенденция роста числа заболевших COVID-19 от 16 до 18%

Нарастание количества заболевших коронавирусом в РФ ожидается на этой и в начале следующей. Об этом заявила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране.

Тенденция роста числа заболевших COVID-19 в России от 16 до 18% в зависимости от дня наблюдается в последнее время, заявила Голикова.

"За последний период времени мы наблюдаем устойчивую тенденцию роста день ото дня количества заболевших, который держится на уровне от 16 до 18%", - сказала Голикова.

В России тестирование на коронавирус проводят 254 лаборатории. Россия находится среди стран-лидеров в мире по количеству проведенных тестов на коронавирус.

Дополнительный финансовый расчет поддержки регионов РФ по развертыванию коек для пациентов с коронавирусом завершится 13 апреля.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх