Инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья выявили 487 нарушителей режима самоизоляции за 3 дня
В ходе рейдов по пресечению режима самоизоляции, проведенных с 14 по 16 апреля, сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья и полиции выявили 487 нарушителей, сообщает пресс-служба ведомства.
Читайте на РИАМО: чем карантин отличается от самоизоляции>>
«В результате рейдов выявлено 435 физических и 52 юридических лица нарушивших режим самоизоляции и запрет на деятельность в режиме самоизоляции. Все нарушители будут привлечены к ответственности», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Рейды по выявлению и пресечению нарушений режима самоизоляции проведены за 3 дня во всех крупных муниципалитетах Подмосковья. Сотрудники надзорных органов патрулировали общественные пространства, проверяли наличие у граждан официального разрешения на передвижение по городу, привлекали к ответственности также нарушившие запрет на деятельность объекты торговли и услуг.
Как бесконтактно пройти исследование на коронавирус в Москве и Московской области>>
В пресс-службе напомнили, что во избежание распространения коронавируса на территории Подмосковья введен режим самоизоляции граждан, приостановлена деятельность предприятий и организаций. Сотрудники Госадмтехнадзора и полиции проводят совместные рейды по пресечению попыток нарушения правил особого режима.
Как получить электронный пропуск в Подмосковье>>
Дополнительная информация
- Автор: Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
- Источник: Правительство Московской области
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет