ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,72 0,69
EUR 94,51 0,26
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Количество вакцинированных от коронавируса в Томской области превысило 7 тыс

Томск. 8 февраля. Более 15 тыс. доз вакцины "Спутник V" поступило в Томскую область, 8,8 тыс. из них передано в медучреждения Томска, остальные отправлены в районы области, сообщает пресс-служба обладминистрации.

В Томске открыты 33 пункта вакцинации. В районах области прививочные кабинеты есть во всех районных больницах, в них доставляют жителей других населенных пунктов муниципалитета, желающих поставить прививку. Кроме того, 18 выездных бригад, сформированных из работников районных больниц, по графику выезжают в фельдшерско-акушерские пункты отдаленных населенных пунктов, сказано в сообщении.

Начиная с середины января, прививки поставили уже 7042 человек, из них 1778 человек привились уже двумя компонентами. За весь период вакцинации в регион доставлено 22162 дозы, включая поступившие сегодня 15120 доз.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх