Коронавирус в Пермском крае: последние новости 2 июля. Больных с поражением легких отправляют домой
Сегодня, 2 июля — 204-й день с момента выявления коронавируса и 114-й — с объявления пандемии Всемирной организацией здравоохранения. В России количество инфицированных достигло 654 405 (+6 556 за сутки). Общее число инфицированных в Пермском крае составило 3743 (+52) человека.
Большинство инфицированных COVID-19 в Пермском крае за минувшие сутки —
В Перми на картин закрыли отделение реанимации Пермской краевой клинической больницы.
В Пермском крае прекратили госпитализацию пациентов с поражением легких менее 25%. Приказ подготовлен региональным минздравом, информацию журналистам также подтвердили в «скорой». Инфицированного проверяют на компьютерном томографе. Если процент поражения его легких «терпимый» — менее 25% — везут домой, при том, что раньше таких пациентов направляли на госпитализацию. Возможно, это связано с тем, что в больницах не хватает свободных коек, предположил фельдшер «скорой».
В лабораториях Пермского края провели рекордное число тестов на коронавирус. По данным краевого минздрава, за прошедшие сутки
Выпускников пермских школ во время сдачи ЕГЭ ждет «тройной контроль». Об этом в ходе заседания Совета глав муниципалитетов, где
Дополнительная информация
- Автор: Максим Анфалов
- Источник: Ура
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет