ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

На Ямале коронавируса нет. Под наблюдением находятся 105 человек, в том числе 16 — в стационарах

На Ямале на сегодня, 17 марта, не зарегистрировано ни одного случая коронавируса. По информации оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории округа коронавирусной инфекции, в больницы округа с подозрением на коронавирусную инфекцию госпитализированы 16 пациентов.

На сегодня 89 человек находятся на домашнем карантине в связи с возвращением из стран, неблагоприятных по коронавирусу, 46 человек сняты с карантинного учета по истечении 14 дней.

В связи с введением на территории региона режима повышенной готовности завтра, 18 марта, все школы уходят на каникулы. Отмене подлежат все запланированные на каникулы поездки ямальских школьников.

Напомним, губернатор Ямала Дмитрий Артюхов 16 марта ввел в регионе режим повышенной готовности. Он подразумевает ряд мер. В числе прочего — каникулы у школьников, усиленные меры по дезинфекции общественного транспорта, рекомендации по ограничению поездок и прочее.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх