ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Новые случаи COVID-19 подтверждены у пациентов в 29 территориях Пермского края

Наибольшее число новых случаев выявлены в Перми и Краснокамском городском округе.

Роспотребнадзор сообщил, что 380 случаев новой коронавирусной инфекции, подтвержденных в Пермском крае за 3 января, выявлены у жителей 29 территорий региона.

Традиционно наибольшее суточное число инфицированных зафиксировано в Перми, где заболевание диагностировано у 232 человек. В Краснокамском городском округе коронавирус выявлен у 22 человек, в Кудымкаре – у 15, столько же зараженных обнаружено и в Кудымкарском муниципальном округе.

В Соликамском городском округе получено 10 положительных результатов ПЦР-исследований, в Лысвенском городском и Кочевском и Юсьвинском муниципальных округах – по 9. В Добрянском городском округе новая коронавирусная инфекция подтверждена у 7 человек, в Еловском муниципальном округе у 6, в Чайковском, Оханском городском и Частинском муниципальном округах – по 5, в Березниках и в Сивинском муниципальном округе – по 4.

По 3 человека заболели в Юрлинском и Уинском муниципальных округах и Пермском муниципальном районе, по 2 – в Большесосновском, Александровском и Гайнском муниципальных округах. Еще в 8 территориях выявлено по 1 новому случаю COVID-19. Это Губаха, Кизел, Кунгур, а также Чусовской и Очерский городские и Косинский, Карагайский и Куединский муниципальные округа.

Всего в Прикамье с начала диагностики новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзором официально подтверждено 161 752 случая новой коронавирусной инфекции. В регионе продолжается кампания по массовой иммунизации и ревакцинации от коронавируса, которую обеспечивают 63 медицинские организации.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх