ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Обязательная вакцинация от COVID-19 отдельных категорий граждан введена в Иркутской области

Иркутск. 15 октября. Управление Роспотребнадзора по Иркутской области установило обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции отдельных категорий граждан.

В постановлении главного санитарного врача региона на сайте ведомства уточняется, что обязательной вакцинации подлежат граждане 60 лет и старше; лица, проживающие в соцучреждениях; работники медицинских, образовательных организаций, организаций социального обслуживания и многофункциональных центров; госслужащие и муниципальные служащие; студенты профучреждений и вузов старше 18 лет.

Также привиться обязаны работники заведений общепита, торговли, туристской индустрии, предприятий промышленности и организаций транспорта и энергетики, организаций в сфере бытового обслуживания, обслуживания канализационных сооружений, оборудования и сетей; граждане, работающие вахтовым методом; волонтеры; работники организаций сферы предоставления услуг.

Отмечается, что эпидемиологическая ситуация по заболеваемости коронавирусом в регионе оценивается как неблагополучная, сохраняется высокий риск распространения COVID-19.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх