Оперативно: в Поморье 2854 человека проходят лечение от COVID-19, 3127 – уже поправились
За последние сутки в Поморье после COVID-19 выздоровели 138 человек, а всего с начала пандемии вылечились 3 127 жителей и граждан, пребывающих на территории Архангельской области, сообщили в региональном оперативном штабе.
В тоже время за последние сутки в Поморье региональным референс-центром выявлены117 новых случаев COVID-19. По состоянию на 3 июля проходят лечение от новойкоронавирусной инфекции 2 854 человека.
Поданным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 57архангелогородцев; 41 северодвинец, из них 21 – сотрудники градообразующихпредприятий, которые обслуживаются в ФМБА; десять новодвинцев; пять новыхслучаев зафиксировано в Вельском районе; два – в Вилегодском; по одному – вОнежском и Устьянском районах.
Всегоограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачен 19 021 человек, изних 2 436 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 16585 человек, в их отношении установлен диагноз «здоров».
Обследованына коронавирус 137 086 человек.
Дополнительная информация
- Автор: Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
- Источник: Правительство Архангельской области
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет