ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Определены округа-лидеры в Московской области по новым выявленным случаям коронавируса

За минувшие сутки в Московской области выявили 149 случаев коронавирусной инфекции, по числу новых случаев лидируют Красногорск (17 заболевших) и Королев (12), сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Кроме того, девять новых случаев Covid-19 зафиксировали в Электрогорске, по восемь случаев – в Балашихе и Подольске, по семь – в Мытищах и Ступине, по шесть – в Пушкинском, Раменском, Можайском округах и Серпухове, пять новых случаев заражения выявили в Озерах.

По четыре новых случая инфицирования выявили в Наро-Фоминском и Орехово-Зуевском округах и Химках, по три – в Богородском, Коломенском округах, Воскресенске, Щелкове, Котельниках, Рузском округе, Люберцах и Сергиево-Посадском округе.

В Дмитровском округе, Долгопрудном, Протвине, Домодедове и Истре зарегистрировали по два новых случая коронавируса, в Дубне, Власихе, Талдомском округе, Дзержинском, Лыткарине, Электростали – по одному.

В остальных подмосковных городских округах за сутки не выявили ни одного нового случая заражения Covid-19.

Помимо жителей Московской области, в региональных медучреждениях наблюдаются и проходят лечение Covid-пациенты из Москвы, других регионов России и иностранцы. За время пандемии в Подмосковье было выявлено свыше 3,5 тысяч случаев заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не имеющих регистрации в регионе.

Как в Подмосковье купить медицинские маски по льготной цене>>

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх