ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 77,27 1,18
EUR 89,71 1,00
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Песков перенаправил в кабмин вопрос о вероятности режима ЧС из-за коронавируса

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что "принимаются те меры, которые считаются наиболее предпочтительными и эффективными"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков перенаправил в понедельник в кабмин вопрос о вероятности введения режима чрезвычайной ситуации (ЧС) в РФ из-за коронавируса.

"Эти вопросы можете адресовать в правительство, в оперштаб", - сказал он, отвечая на вопрос, что останавливает власти РФ от введения в стране такого режима. Песков подчеркнул, что "принимаются те меры, которые считаются наиболее предпочтительными и эффективными".

Представитель Кремля добавил, что президент России в ежедневном режиме получает актуальную информацию о ситуации с вирусом в РФ. "Вся полнота информации по ситуации стекается главе государства", - сказал Песков.

Отвечая на вопрос, есть ли у президента конкретная точка зрения относительно введения режима ЧС, пресс-секретарь президента заверил, что "безусловно, точка зрения есть", но не стал раскрывать, в чем она состоит.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх